Пользователей: 0

Достижения учеников в спорте

2015-2016 учебный год

14-15 мая

на стадионе «Спартак» в г.Вышнем Волочке прошёл чемпионат Тверской области по лёгкой атлетике , а также первенство среди ветеранов спорта и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования собрали 220 спортсменов из многих городов области.

Состязались заслуженные мастера, победители международных первенств и совсем юные легкоатлеты.

Ученики нашей школы первый раз приняли участие в таком масштабном событии.

Молодцы ребята!

10 октября на первенстве г. Вышнего Волочка по греко-римской борьбе Гусев Андрей занял II место.

19-20 октября на первенстве России среди инвалидов по слуху Гусев Андрей занял V место.

21 ноября на соревнованиях по греко-римской борьбе в г. Осташков Андрей занял I место.

24 ноября команда спортсменов участвовала в фестивале "Безграничные возможности" и с успехом выступила на всех этапах.

В декабре наша школьная команда участвовала в зимней спартакиаде инвалидов по слуху.

17 декабря состоялся областной спортивный фестиваль для людей с ОВЗ. Наши воспитанники порадовали нас своими результатами.  Борисова Полина заняла II место в настольном теннисе, Маныч Денис занял II место в игре "Дартс"

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В первенстве России по греко-римской борьбе в весовой категории 54 кг. наш воспитанник Гусев Андрей занял III место.

С 21 по 23 сентября в г. Раменское Московской обл. прошла 3 Всероссийская летняя спартакиада учащихся инвалидов по слуху.

16-17 мая в г. Твери состоялось первенство области по футболу среди инвалидов по слуху. Наша школьная команда футболистов достойно провела все матчи и заняла почетное III место.